Спроси-Ответь
Пятница, 29.03.2024, 01:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Заработок в интернете » Как заработать на анкетах? (Плюсы и Минусы.)
Как заработать на анкетах?
MasterДата: Среда, 24.08.2011, 01:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Миллионы людей в Америке и других развитых странах зарабатывают деньги, не выходя из дома. Каким образом? Очень просто! Они участвуют в платных опросах.

Можно ли заработать деньги на платных опросах жителям России и СНГ?

Можно!

Участие в платных опросах означает, что Вы периодически будете получать на свой e-mail приглашения принять участие в опросе и заполнить анкету на сайте опросов. Вопросы будут касаться Вашего мнения по поводу различных продуктов и услуг. Вам необходимо открыть ссылку, присланную по почте, и выбирать варианты ответов на предложенные вопросы. Оплата за опросы производится сразу после обработки результатов опроса. Вы также сможете прервать свое участие в опросах в любое время, когда захотите, или отказаться от участия в том или ином опросе, без объяснения причин.

Это самая настоящая удаленная работа на дому. Так как куда-либо ехать Вам не придется. Все что Вам нужно – интернет и желание зарабатывать деньги.

Чтобы начать работу с платными опросами, нужно знать список компаний, которые занимаются проведением таких опросов.

В интернете полно рекламы «Заплатите деньги (обычно 75-100$), и мы вам вышлем большой список. И вы будете зарабатывать очень много (от 500$ в месяц)».

После регистрации компании будут сами периодически высылать Вам приглашения на опросы. Но не ждите, что вас просто завалят этими опросами. Вам будут приходить от силы не более 5 опросов с одной компании в месяц (в лучшем случае).

Поэтому, чтобы заработать на платных опросах приличные деньги, нужно регистрироваться в как можно большем числе компаний.

Кроме того, для работы с опросниками вам потребуется завести электронные кошельки в различных системах электронных денег.

После этого, вы сможете работать дома и прилично зарабатывать!

Советую начинать с регистраций на русских сайтах платных опросов, а потом уже переходить на иностранные платные опросы.
 
Форум » Test category » Заработок в интернете » Как заработать на анкетах? (Плюсы и Минусы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ask-answer © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz