Спроси-Ответь
Вторник, 19.03.2024, 08:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Заработок в интернете » Как заработать на регистрациях? (Плюсы и Минусы.)
Как заработать на регистрациях?
MasterДата: Среда, 24.08.2011, 01:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработок на регистрациях стал очень популярным
способом получить деньги, не прилагая особых усилий. Основан он на работе со спонсорами. Но здесь есть один важный момент. За рубежом много желающих заплатить вам за регистрацию на сайте или заполнение анкеты, чтобы заработать на регистрациях.

Но все эти спонсоры практически не заинтересованы в жителях нашей страны и стран ближнего зарубежья. Нам они фактически никогда не предлагают поучаствовать в платной регистрации или опросе. Поэтому в европейских странах заработок в интернете на регистрациях более прибылен, нежели в России. Есть несколько компаний, которые могут обеспечить гражданам РФ заработок на регистрациях:

1). Для регистрации нужно зайти на веб сайт спонсора.

2). Для того чтобы начать, на сайте спонсора нужно авторизоваться и перейти на страничку с рекламируемыми сайтами. Регистрироваться надо на каждом из них. Заработок на регистрациях составляет от 20 центов до 5$ за один раз. Плохо здесь только то, что число сайтов, на которых можно провести все эти действия, ограничено. И как вы сами видите заработать на регистрациях можно возможно очень и очень мало!

Сейчас мы расскажем, с какими компаниями нужно сотрудничать, чтобы заработок в интернете на регистрациях стал выгодным для вас.

Fast Money for Free – русский спонсор, обеспечивающий заработок на регистрациях. Компания надежная, платит регулярно раз в месяц. Реферальная система 10%-5%-1%. Все скрипты исправно работают. Кроме того, существует англоязычная версия их сайта.

Gain2Lead – проекту уже девятый год, и он имеет свои отличительные признаки. Во-первых, это 3 уровня в реферальной системе, маленькая сумма вывода 920 долларов США :), большой выбор методов расчета. Да и способов заработать на регистрациях с этим спонсором достаточно много.

More WM – здесь заработок в интернете основывается на регистрациях в бесплатных программах. Минимальная сумма вывода 5 долларов, что не может не радовать. Оплата производится через webmoney. Предложений заработать на регистрации сайтов "море". И предложения при этом на самом деле рабочие. Не требуют после регистрации внести номер кредитной карты, как зачастую бывает у других спонсоров.

Рекламных брокеров здесь несколько, поэтому вы, а точнее, ваши деньги застрахованы от охлаждения отношений между брокером и вашим спонсором. Минус здесь тоже есть. Первый раз деньги вам переведут через 3 месяца. Не пугайтесь этого, вас никто не хочет "надуть", это делается в целях обезопасить себя от ненадежных пользователей. Кроме того, из-за таких мер стоимость регистраций возрастает. Теперь вы знаете как заработать на регистрациях и сможете поднять стартовый капитал!
 
Форум » Test category » Заработок в интернете » Как заработать на регистрациях? (Плюсы и Минусы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ask-answer © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz